Козлова Надежда Викторовна

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области 2016 год.Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области 2016 год.

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 20.06.2019 «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования» (108ч.)

2. ООО «Инфоурок» г.Смоленск, 09.12.2020 г. «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе» (72 ч)

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 22.02.2021 г. «Методология и  технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 09.11.2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации» (36 ч)

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 12.11.2021 г., КПП «Педагогика и основы начального образования» (996 ч)

6. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя» (36 ч)

7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

Афанасьева Ирина Валентиновн.
    Изобразительное искусство, Музыка, Технология
    Изенекова Марина Васильевна.
    Учитель начальных классов