Афанасьева Ирина Валентиновн

заместитель директора по воспитательной работе

+7 (84235) 96581, + 7 (84235) 96591
    alekshcool@mail.ru

Учитель технологии и предпринимательства

"Технология и предпринимательство"

Профессиональные достижения

Грамота отдела образования МО «Мелекесский район» от 28.09.2012, Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области 14.09.2015 (Распоряжение № 200-н), Благодарственное письмо Управления образования МО «Мелекесский район» от 30.10.2018г.

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г.Рязань, 31.05.2019, «Организация инклюзивного  образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС» (108ч.)
    2.  ООО «Региональный центр повышения квалификации», г.Рязань, 20.06.2019, «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования» (108ч.)
    3. Отделение дополнительного профессионального образования  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 15.03.2021 г., «Учитель технологии: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции» (144 ч)
    4. ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», г.Челябинск, 03.10.2020 г.,
    «Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования» (36 ч)
    5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 04.01.2021 г., «Методология и  технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)
    6. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 09.11.2021 г., «Методика преподавания изобразительного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» (72 ч)
    7. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 18.11.2021 г., «Педагогика. Методика преподавания музыки в условиях реализации ФГОС» (72 ч)

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 21.12.2022 г., КПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч).

9. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)

10. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, 2022 г., «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (36 ч)

11. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

Изенекова Марина Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
    Козлова Надежда Викторовна.