Фролова Любовь Николаевна

Среднее специальное

Учитель начальных классов школы

"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 31.05.2019, «Организация инклюзивного  образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС» (108ч.)

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 05.02.2021 г., «Методология и  технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)

3.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 12.11.2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч)

4. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань, 09.11.2021 г., «Педагогика. Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании в соответствии с ФГОС» (72 ч)

5. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г.Москва, 25.10.2021 г., ДПП «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)» (36 ч).

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 21.12.2022 г., КПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч).

7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

Афанасьева Ирина Валентиновн.
    Изобразительное искусство, Музыка, Технология
    Изенекова Марина Васильевна.
    Учитель начальных классов