• Летняя оздоровительная кампания 2023

День защиты детей.

Первый день лагеря был весьма насыщенный! Дети поучаствовали в игре по станциям "Мы- юные граждане своей страны", рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри! Далее посетили территорию СДК, где их развлекали аниматоры.
    01 июня 2023 четверг
    Открытие лагерной смены.

Открытие лагерной смены

2 день. Сегодня прошло открытие лагерной смены "Наследники традиций", ребята провели конкурс художественной самодеятельности . Далее поиграли в квест- игру "Кругосветка по лагерю".
    02 июня 2023 пятница
    День здоровья.

3 день. В этот день для детей была проведена беседа «В стране Витаминии», конкурс газет «Овощи и фрукты – полезные продукты», а так же игра "Нет – вредным привычкам!".
    03 июня 2023 суббота
    День экологии.

День экологии

День экологии. Сегодня прошло познавательное мероприятие «Наш дом – планета Земля». Экскурсия « Мое село родное»