Паркаева Валентина Павловна

заместитель директора по дошкольному образованию

+7 (84235) 96-5-81; 96-5-91
    alekshcool@mail.ru
    Пн - пт с 8.00 до 17.00

Среднее профессиональное

Заполните ученые степени и звания.

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Укажите профессиональные достижения.

1. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт-Петербург, 26.02.2021 г.
    «ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах» (72 ч)

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 09.09.2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч)

3. ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург, 10.11.2021 г., «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» (72 ч)

4. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 18.11.2021 г., «Духовно-нравственное воспитание личности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (72 ч)

5. Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования» с.1.06.2014-25.12.2014, 430 часов.

6. НИИ «Высшая школа экономики», г. Москва, 2021 г., КПК «Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной направленности в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» (38 ч)

7. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 2022 г., КПК «Педагогика и психология» (72 ч)

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 21.12.2022 г., КПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч).