Шадчнев Вадим Викторович

учитель истории, обществознания

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

"Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)"

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 28.02.2021 г., «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)

2. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 09.11.2021 г., «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (72 ч)

3. ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург, 27.09.2021 г., «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»» (144 ч)

4. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)