Зорина Анна Николаевна

учитель химии

"Образование и педагогика"

ОГБУ «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области», программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» по направлению подготовки «Образование и педагогика», квалификация «Преподаватель»

Программа бакалавриата по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», присвоена квалификация «Бакалавр».

ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», г.Ялта пгт. Гурзуф, 18.07.2022г., «Воспитательная деятельность в учреждениях среднего профессионального образования» (132 ч).

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г.Москва, 2022 г., КПК «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (36 ч)

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2023 г., КПК "Организация уроков химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" (37 ч)