Погребняк Галина Алексеевна

• Родная литература

"История"

Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 31.05.2019 «Организация инклюзивного  образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС» (108ч.)

2. ООО «Центр Развития Педагогики», г. Санкт-Петербург, 22.01.2021 г.  «Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии» (144 ч).

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 28.02.2021 г., «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 16.12.2022 г., КПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч).

5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

6. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2023 г., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)