Григорьева Светлана Владимировна

alekshcool@mail.ru
    Пн - пт с 8.00 до 17.00

Средне-специальное

Учитель физического воспитания общеобразовательной средней школы

• Основы безопасности жизнедеятельности

"Физическое воспитание в общеобразовательной средней школе"

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г.Рязань, 31.05.2019, «Организация инклюзивного  образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС» (108ч.)
    2. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г.Рязань, 20.06.2019, «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования» (108ч.)
    3. ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», г.Челябинск, 03.10.2020 г.
    «Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования» (36 ч)
    4. Отделение дополнительного профессионального образования  ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 15.03.2021 г., «Преподаватель-организатор ОБЖ: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции» (144 ч)
    5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 09.08.2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч)
    6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 12.11.2021 г., КПП «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (250 ч)
    7. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 18.11.2021 г., «Современные методы и технологии в управлении образовательной организацией в условиях реализации ФГОС» (144 ч)

8. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г.Москва, 2021 г., КПК «Реализация дополнительных общеразвивающих программ физкультурно-спортивной направленности в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» (38 ч).

9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 21.12.2022 г., КПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (36 ч).

10. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)

11. Областное государственное казенное учреждение «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области», г. Ульяновск, 30.03.2023г., обучение в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ульяновской области по направлению «Руководители организаций», удостоверение № 182

12. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).