Осипова Наталья Алексеевна

учитель биологии, географии, математики

Учитель математики и физики средней школы

"Математика и физика"

1. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 15.05.2019 «Новые требования к образовательным результатам. Формирование ключевых компетенций и универсальных  учебных действий в условиях ФГОС на уроках географии» (108 ч)

2. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 31.05.2019 «Организация инклюзивного  образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС» (108ч.)

3. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань 20.06.2019 «Педагогика. Методика преподавания биологии» (108ч.)

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 05.01.2021 г. «Методология и  технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (49 ч)

5. ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, 18.11.2021 г., «Педагогика. Методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС» (72 ч)

6. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г.Москва, 2022 г., КПК «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» (36 ч)

7. ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова», г. Ульяновск, 2022 г., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч)

8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 26.10.2023 г., КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (73 ч).

Кривова Елена Павловна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика